Модные светильники 2019 года

Модные светильники 2019 года

Модные светильники 2019 года – это не просто осветительные приборы, а яркие детали, способные задать тон всему оформлению помещения. Расскажем, по каким критериям лучше выбирать подсветку сегодня, чтобы создать актуальный интерьер.

Главный тренд светильников 2019 – необычная форма

Помимо создания освещения комнаты, современные осветительные приборы призваны украшать ее. Дизайнеры стремятся с их помощью реализовать яркую тенденцию – привлечь максимум внимания к потолку. И лучше всего с этой задачей справляются подвесные светильники необычной формы.

Соответствующие трендам 2019 светильники выполняются в форме парящих листьев (9207-S), асимметричных ломаных линий и даже в виде предметов, как 5454C, напоминающий воздушный шарик.

Модная люстра

Самый модный цвет

А вот в отношении цвета дизайнеры придерживаются традиционных взглядов. Самый популярный цвет потолочных и настенных моделей – белый. Он универсально подходит к интерьерам в разных направлениях, а подсветка оригинальной формы выглядит с ним воздушной и невесомой.

Удачный пример – модель 9066B-WH. Это белая люстра, состоящая из хаотично соединенных светодиодных модулей. Светящиеся элементы словно образуют незавершенную сферу, которая выглядит особенно эффектно в темное время суток.

Модная люстра 2

Тем не менее, черные бра и споты так и не вышли из моды. В ассортименте LeDron недавно появились новинки серии KEA – точечная накладная подсветка в форме цилиндров. Популярной моделью коллекции стала KEA R ED GU10 BLACK, выполненная в черном цвете.

Модные точечные светильники

Материалы современных светильников 2019

Ещё один яркий тренд современных светильников 2019 – благородные материалы. Да, изделия из пластика и металла все еще популярны как более практичные и прочные, но немалым спросом начали пользоваться модели из мрамора, цемента и стекла.

Для интерьеров в стиле лофт заказывают оригинальные осветительные приборы, корпус которых выполнен из мрамора или цемента. Такие модели выглядят брутально и стильно одновременно – обратите внимание на ROMBO B.

Модная бетонная люстра

Роскошные минималистичные интерьеры, с большой площадью и высокими потолками украшают фантазийными люстрами со стеклянными плафонами-шарами – как 9203-4B.

Хотите подобрать модный светильник для собственного интерьера или сформировать востребованный ассортимент люстр и бра в магазине? Звоните нам – мы знакомы с последними трендами светодизайна и сможем предложить вам оптимальное решение.