Светильники для кухни

Светильники для кухни

В нашем магазине в Москве Вы сможете ознакомиться с ценами, просмотреть фото для приобретения светильника на свою кухню. Интернет-магазин "LeDron" впечатлит Вас нашими дизайнерскими решениями, доступными ценами и поможет подобрать креативный светильник, тем самым создав яркий, освещенный и уютный интерьер Вашего дома.

Кухню можно распределить на три области:

  • Рабочая;
  • Отдыха;
  • Стола.

Рациональным решением является подсветка каждой из этих областей.

Для рабочей области характерна встроенная светотехника, монтируемая в нижние основания кухонных шкафов.
Область отдыха предусматривает наличие декоративных светильников в зоне расположения кухонного уголка, что позволит выделить дизайнерские решения Вашей кухни.

И область стола, как правило, обуславливается маленькими светильниками (заменяющие люстру), либо подвесную светотехнику. При выборе первого или второго, нужно учитывать площадь кухонной комнаты и высоту потолка.

Характеристики кухонных светильников

  1. Люстры потолочные предусматривают подвесы одного или нескольких плафонов на струне, которые будут гармонично смотреться в кухне с высокими потолками.
  2. Светотехника предпотолочного вида является компактным выбором для маленькой кухни с низким потолком.
  3. Споты - это альтернативная креативная люстра, подобная стандартным. Отличие спота от обычной люстры, то, что спот может быть скрытого монтажа (подвесные потолки) или с поворотными плафонами (освещение разных уголков помещения).
  4. Дополнением к освещению Вашей кухни можно добавить творческую бра или уникальные торшеры. Зачастую дополнительные светильники размещают в области стола (обеденная зона), используя их для живописного интерьера.