5 необычных светильников от LeDron

5 необычных светильников от LeDron

В нашем интернет-магазине продаются удивительные светотехнические устройства. У них разное назначение и осветительные возможности. Предлагаем купить необычные светильники с монтажом на потолок или стены – встраиваемые и накладные, трековые и линейные на основе алюминиевых профилей и светодиодных лент, подвесные и для освещения ступеней. На страницах сайта выбирайте приборы, изготовленные из пластика и алюминия, стекла и цемента. Подбирайте светильники под самый необычный интерьер квартиры, офиса или дома.

Необычные модели на сайте

Рассмотрим примеры моделей из нашей коллекции.

Падающие листья

Подвесной светодиодный светильник LeDron 9207-S. Форма металлических плафонов напоминает резные листья. При включенном свете и подсветке светодиодами снизу от них на потолке появляются причудливые тени. Парящие металлические листья, как бы на мгновение остановили свое падение вниз и зависли в потоках света и воздуха. Этот современный светильник придаст интерьеру стиль и создаст в зоне под собой мягкий, рассеянный свет.

Светильник подвесной 9207 S Ledron дизайнерский LED

Шея лебедя

Популярностью бра, пожалуй, не уступают подвесным конструкциям. Закрепленный на стене светодиодный прибор освещает локальное пространство. Например, бра W15020/3W-R-B в черном корпусе из алюминиевого сплава. Его уникальность – в форме, напоминающей вытянутую подвижную шею лебедя. Подвижность даёт направить луч света в нужную точку. В торце узкой изогнутой трубки-«шеи» установлен один сверхъяркий светодиод. Его световые характеристики делает такое бра востребованным.

Светильник настенный LWA200 Black Ledron поворотный LED

Кольца планеты

Еще один светильник – бра LeDron Soft белый 6w 3000К. Глядя на него, видишь три подвешенных в воздухе кольца разной ширины, случайно прижавшихся к стене. Они, как орбиты планет вокруг светящегося «Солнца», набранного из светодиодов. С задней стороны у этих колец срезаны сегменты, а за плоские части их устойчиво крепят к стене. Такое бра уместно в гостиной, в спальне, возле рабочего стола для дополнительного освещения.

Светодиодный светильник бра LeDron Soft

Вершина фантазии дизайнеров

Одна из необычных люстр на сайте – дизайнерская модель стиля хай-тек – подвесной светодиодный светильник LeDron 9066A-BK. В этой люстре возможности инженеров и фантазии дизайнеров переплелись в форму незаполненного шара из круглых черно-белых светодиодных модулей, набранных в асимметричные группы. Корпуса модулей и всего светильника черные, светорассеиватели – белые. Свет модулей направлен наружу сегментированного «шара». Поэтому мягкий рассеянный световой поток заливает большую часть помещения.

Светильник подвесной 9066A-BK Ledron дизайнерский LED

Стиль ар-деко

Подвесной светильник RIFAYN C необычен по трем показателям – по фактуре поверхности, материалу, из которого он изготовлен и технологий изготовления. Материал – цементно-песочный раствор серого цвета. Да да, именно из цемента! Поверхность слегка шершавая, хорошо рассеивающая свет. Технология – литьё и выдержка для прочности не менее 7 – 10 суток. Такое устройство будет уместно в кухне, прихожей, холле и других местах.

Подвесной светильник LeDron RIFAYN C

Эти и другие необычные светильники купить в интернет-магазине нашей компании легко. Сделайте выбор и оплатите покупку.